县委人大政府政协人武

新闻报料:0731-57806668

您现在的位置:首页 > 通迅员专栏
个人资料
叶栋琪
2009年12月——2011年12月,驻港部队服役;
2012年12月——2014年1月,石鼓镇计生办工作人员
2014年1月——2015年2月,石鼓镇团委书记、组织干事、远教专干

2015年2月——2015年7月,石鼓镇明道管区总支书记,安监站工作;

2015年7月——2016年4月,石鼓镇歇马管区总支书记,安监站工作;

2016年4月——2017年2月,石鼓镇规建站站长;
2017年2月——至今,石鼓镇党政办主任
个人文集